Дополнительные услуги:

Кадровый аутсорсинг

Сегодня аутсорсинг персонала является весьма востребованной услугой. Он отлично зарекомендовал себя как эффективный инструмент, помогающий избежать многих проблем и трудностей и позволяющий компании сконцентрироваться непосредственно на выполнении своих основных целей.
Одним из востребованных направлений аутсорсинга является кадровый аутсорсинг – когда компания делегирует аутсорсинговой компании функции по подбору и обучению персонала для себя. То есть компания-аутсорсер полностью бедер на себя все функции отдела кадров компании-заказчика.
Компания-аутсорсер берет на себя все обязанности по делопроизводству, ведению сотрудников (повышение, квалификационные категории, переводы в другие отделы, филиалы и т.п.), по процедурам приема на работу и увольнению, по оформлению отпусков и больничных листов.
Обычно в компаниях существуют целые отделы, которые занимаются этими второстепенными функциями. Делегировав же это направление аутсорсеру, компания высвобождает ресурсы для иных целей, более значимых для развития компании.


← Назад к списку новостей